НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Италия - Австрия ⋉ 2:1 ⋊ Видео и обзор матча ⋇ Счет матча ⋙ 26.06.2021 ⋇ Чемпионат Европы на UA-Футбол ###

Со скрипом в четвертьфинал. Италия - Австрия 2:1. Видео голов и обзор матча

Итальянская сборная вышла во второй раунд плей-офф на чемпионате Европы, одолев в 1/8 финала турнира Австрию. В основное время голов зрители не дождались, зато в овертайме их было сразу три. Сперва дважды отличилась "Скуадра адзурра", а затем сухую серию сборной Италии из более чем тысячи минут прервал Калаиджич, забив единственный гол в этот вечер за австрийцев.

Следующим соперником итальянцев станет победитель пары Бельгия - Португалия. Эта встреча состоится сегодня.

Италия - Австрия 2:1 ОТГолы: Кьеза 95, Пессина 105+1 - Калаиджич 114