НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Италия - Парагвай - 1:1. Все голы ###

Сборная Италии пополнила число "больших" команд, которым не удалось избежать потерь уже на старте чемпионата мира 2010. В первом поединке группы F подопечные Марчело Липпи сыграли вничью со сборной Парагвая - 1:1.

Парагвайцы ошеломили своего соперника на 39-й минуте матча, когда защитник Алькарас, придя в штрафную итальянцев на розыгрыш стандарта, головой переправил мяч в левый от Буффона угол - 1:0.

Отыгралась "Скуадра Адзурра" уже после перерыва, но тоже со стандарта. Голкипер парагвайцев Вильяр не попал кулаком по мячу, предоставив де Росси шанс поразить пустые ворота. Он им, разумеется, воспользовался - 1:1.