НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Италия, 22-й тур: смотреть все голы субботних матчей ###

13 мячей было забито в трех субботних матчах 22-го тура чемпионата Италии по футболу. В двух из них не обошлось без драматичных развязок. "Болонья" в поединке с "Брешией" забила победный мяч на 89-й минуте. В свою очередь, "Парма" ушла от поражения в матче с "Кальяри" благодаря голу Андреаса Корнелиуса на четвертой компенсированной минуте - 2:2.

Наконец, "Рома" пропустила три мяча за первые полчаса матча впервые с сентября 2012 года. Тогда, правда, ворота римлян поражали футболисты "Ювентуса", а теперь - скромного "Сассуоло".

Чемпионат Италии, 22-й тур

"Болонья" - "Брешия" 2:1 (1:1)
Голы: Торрегросса, 34 (пенальти) (0 : 1)- Орсолини, 43 (1 : 1)- Бани, 89 (2 : 1)
Предупреждения: Мбайе И., 35- Данило, 45- Поли, 46 - Торрегросса, 41- Ромуло, 45

"Кальяри" - "Парма" 2:2 (1:1)
Голы: Жоао Педро, 19 (1 : 0)- Куцка, 42 (1 : 1)- Симеоне, 54 (2 : 1)- Корнелиус, 95 (2 : 2)
Предупреждения: Чигарини, 69- Нандес, 77- Найнгголан, 87 - Дармиан, 34

"Сассуоло" - "Рома" 4:2 (3:0)
Голы: Капуто, 7 (1 : 0)- Капуто, 16 (2 : 0)- Джуричич Ф., 26 (3 : 0)- Джеко, 55 (3 : 1)- Верету, 72 (3 : 2)- Бога, 74 (4 : 2)
Предупреждения: Обьянг, 34 - Кристанте, 24- Сантон, 29- Пеллегрини Ло., 44, 69- Клюйверт, 62- Спинаццола, 65- Манчини Дж., 84
Удаления: - Пеллегрини Ло., 69 (второе предупреждение)

2019-20, Чемпионат Италии: Турнирная таблица