НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Италия, 3-й тур: кошмар Милана с Удинезе, Тотти приносит победу на 92-й минуте ###

Впервые за последние девять лет "Милан" проиграл дома "Удинезе", Джо Харт дебютировал за "Торино" ошибкой, которая стоила его команде очков, а два матча в третьем туре Серии А оказались под влиянием очень плохой погоды, и в итоге ливень остановил встречу "Дженоа" с "Фиорентиной".

Перерыв, который растянулся больше, чем на час в матче "Рома" - "Сампдория", положительно повлиял на хозяев, которые проигрывали со счетом 1:2 после первой половины. В конце концов, "Рома" добилась волевой победы с голами от Эдина Джеко и Франческо Тотти с пенальти на второй компенсированной минуте.

В Генуе после настоящего потопа затем пошел град и поединок "Дженоа" и "Фиорентины" был остановлен после 28 минут.

На "Сан-Сиро" погода была отличной, и она принесла радость "Удинезе", который не побеждал "Милан" в чемпионате страны девять лет. Стипе Перица на 88-й минуте поверг фанатов "Милана" в большое уныние. Миланский гранд с тремя очками после трех матчей.

Джо Харт дебютировал в составе "Торино" в выездном поединке с "Аталантой" в Бергамо, но "быки" проиграли, хотя и первыми открыли счет в начале второго тайма после великолепного гола со штрафного Яго Фальке. Однако через минуту Джо Харт ошибся на выходе после углового вроде Клаудио Браво в манчестерском дерби и Андреа Масьелло сравнял счет. Де Сильвестри заработал пенальти за десять минут до конца игры, и тут английский вратарь не оправдал надежд в противостоянии с Фрэнком Кэсси - 2:1.

"Кьево" - "Лацио" 1:1 (0:0)

Голы: Гамберини, 52 (1:0)- де Врей, 55 (1:1)

"Болонья" - "Кальяри" 2:1 (1:0)

Голы: Верди, 23 (1:0)- Ди Франческо, 74 (2:0)- Бруну Алвеш, 83 (2:1)

"Аталанта" - "Торино" 2:1 (0:0)

Голы: Фальке, 54 (0:1)- Масьелло А., 56 (1:1)- Кесси, 81 (пенальти) (2:1)

"Милан" - "Удинезе" 0:1 (0:0)

Голы: Перица, 88 (0:1)

"Рома" - "Сампдория" 3:2 (1:2)

Голы: Салах, 8 (1:0)- Муриэль, 19 (1:1)- Квальярелла, 41 (1:2)- Джеко, 61 (2:2)- Тотти, 92 (пенальти) (3:2)